Для выпускников 11 класса выпускной вечер состоялся 28 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.

Сегодня, 13 июня, распахнул двери пришкольный лагерь "Солнышко". В этом году сформировано 4 профильных отряда.

Уважаемые родители будущих первоклассников! 01 апреля 2024 года с 11:00 начинается приёмная кампания по зачислению в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год!

19 января 2024, 16:46

31 января 2024, в 3-м классе состоится родительское собрание. Для осуществления выбора модуля, необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании и личное заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор. В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", включающего шесть учебных модулей по выбору : Основы... "православной культуры"; "исламской культуры"; "буддийской культуры"; "иудейской культуры"; "мировых религиозных культур"; "светской этики". На собрании вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов, представителей соответствующих религиозных организаций.

Заканчивает месячник Правового воспитания подростков и молодежи интеллектуальная игра "Компас права" для учащихся 8-11 классов. Игра была проведена по аналогии с популярной телевизионной игрой "Своя игра". Учащиеся показали знания основного закона государства - Конституции, Конвенции о правах ребенка, Уголовного кодекса. В категории "Секретный файл" разобрали практические задачи по заданной теме. По итогам игры по сумме набранных очков победу разделили команды "Правовые ребята" (8 класс) и "Правовые йорики" (9б класс)