• ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Для выпускников 11 класса выпускной вечер состоялся 28 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.
    ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР.
    О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека.
    5 наших замечательных выпускниц успешно сдали экзамены и получили аттестаты о среднем общем образовании.
    Обладателем золотой медали стала Березина Дарья, которая на протяжение многих лет занимала активную жизненную позицию, была председателем актива школы, принимала участие во многих мероприятиях. Она стала истинным лидером школы.
    Дорогие выпускники! Не бойтесь рисковать, если этот риск оправдан. Впустите в своё сердце доброту и щедро делитесь ею с окружающими, помогайте близким, заботьтесь о родителях, учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет.