• ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"

Сегодня, 13 июня, распахнул двери пришкольный лагерь "Солнышко". В этом году сформировано 4 профильных отряда.
    ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО".
    Сегодня, 13 июня, распахнул двери пришкольный лагерь "Солнышко". В этом году сформировано 4 профильных отряда:
    художественный "Фломастеры";
    оздоровительный "Бодрячки" ;
    патриотический "Десант" ;
    спортивный "Торпеды".
    В лагере ребят ждут познавательные и развлекательные мероприятия, концерты, игры и экскурсии.
    Первый день был посвящен открытию лагерной смены. Ребята знакомились друг с другом, придумывали своему отряду название и девиз, готовили номера художественной самодеятельности.
    В отрядах были проведены инструктажи по правилам техники безопасности, ПДД, правилам поведения в общественных местах и водных объектах?. Перед ребятами выступили участники театральной студии ДШИ с постановкой "Случай с ангелом". В завершении дня состоялся праздничный концерт "Здравствуй, лето красное" и дискотека.