акция.

акция "ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ"

Нижнеивкино
    В рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», учащиеся 7 класса приняли участие в благоустройстве территории школы. Ими была проведена работа по уборке территории, уходу за саженцами кедров, посадка саженцев клёна и дуба.
    15 сентября 2022 четверг
    своя игра.

СВОЯ ИГРА

Нижнеивкино
    Встретились по актуальной проблеме соблюдения ПДД учащиеся 5-х классов. Разделились на 4 команды: "Зебра", "Гопники", "Светофор" и "Наша дорога".
    В ходе игры дети продемонстрировали не только знания, но и умения решать возникающие ситуации на дорогах. Победителями в "Своей игре" стала команда "Зебра", набравшая 1400 очков. ПОЗДРАВЛЯЕМ! И верим, что полученные знания и умения дети применяют в реальной жизни.
    13 сентября 2022 вторник
    выпускники.

Учёба и труд к победам ведут.

Онлайн
    Наши выпускники 2021-2022 учебного года успешно поступили в университеты своей мечты и готовятся стать первокурсниками.
    Куда же поступили наши ученики? Ребята выбрали ВУЗы г. Кирова, г. Нижнего Новгорода, г. Перми, г. Санкт Петербург.  Желаем  вам успехов в учебе и взрослой жизни!
    01 сентября 2022 четверг
    соревнования ШСК.

областные соревнования среди школьных спортивных клубов

г. Киров
    Сегодня впервые в Кировской области проходят областные соревнования среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций. В них принимают участие 120 юных спортсменов из Оричевского, Лузского, Кирово-Чепецкого, Орловского, Афанасьевского, Куменского, Подосиновского районов и города Кирова. Команды спортклубов покажут свое мастерство в волейболе, баскетболе, футболе и легкой атлетике.
    25-25 августа 2022