• СПОРТ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики 1-4 классов совместно с классными руководителями пошли на этапы спортивных эстафет, ученики 5-9 классов играли в футбол и пионербол, у 10-11 классов прошли соревнования по настольному теннису. Ребята состязались в скорости, ловкости и сплочённости.
    День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    День здоровья.
    Фотографии