• Лаборатория безопасности

11 октября 2022 года сотрудники Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма приехали в гости к ребятам нашей школы.
    Для обучающихся 1-4 классов прошли интерактивные занятия с использованием мобильного комплекса "Лаборатория безопасности".
    Дети посетили 4 станции, на которых с увлечением разыгрывали дорожные ситуации, а также искали ответы на самые актуальные вопросы по ПДД. Ребята ещё раз вспомнили и закрепили правила дорожного движения, правила передвижение на велосипеде и самокате, её безопасность.
    Мы благодарим сотрудников КОГОАУ дополнительного образования "Регионального центра военно-патриотического воспитания "Патриот" и Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за сотрудничество и увлекательное мероприятие.
    11 октября вторник, 09:00
    Лаборатория безопасности.