10
    14
    Место в рейтинге по итогам проведения оценки эффективности деятельности областных государственных образовательных организаций Кировской области в 2021 году
    73,6
    73,1

Введите название награды

ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЁЖЬ

13 сентября 2022 года в пгт Кумены состоялось районное соревнование допризывной молодежи в рамках областной Спартакиады памяти Героя Советского Союза майора А.Я. Опарина (1 этап). Соревнование проводилось совместно с Военным комиссариатом Куменского и Сунского районов Кировской области. В первом этапе соревнования приняли участие четыре команды из п. Вичевщина, пгт Нижнеивкино, п.Речной и Техникум (КАТТ). В командном зачете по итогам испытаний места распределились следующим образом: 1 место - КОГПОАУ (КАТТ) техникум; 2 место - МКОУ СОШ п.Речной; 3 место - КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино; 4 место - МКОУ СОШ п.Вичевщина .

СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР

16 сентября состоялись традиционные выборы в Совет старшеклассников. Все было выдвинуто 20 кандидатур. У всех кандидатов была достойная предвыборная программа, так как они все являются активными участниками всех мероприятий в школе и желают сделать школьную жизнь ещё интереснее и полезнее. Перед выборами была проделана большая работа: подготовлены списки избирателей, назначены члены избирательной комиссии, оборудован ящик для тайного голосования, изготовлены бюллетени для голосования… По завершении голосования и подсчета голосов избирателей избирательная комиссия подвела итоги выборов. Поздравляем ребят с новой должностью, желаем успехов и плодотворной работы!

Документы не выбраны