• СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР

Автор: Вязникова Е.Н
    16 сентября состоялись традиционные выборы в Совет старшеклассников. Все было выдвинуто 20 кандидатур. У всех кандидатов была достойная предвыборная программа, так как они все являются активными участниками всех мероприятий в школе и желают сделать школьную жизнь ещё интереснее и полезнее. Перед выборами была проделана большая работа: подготовлены списки избирателей, назначены члены избирательной комиссии, оборудован ящик для тайного голосования, изготовлены бюллетени для голосования… По завершении голосования и подсчета голосов избирателей избирательная комиссия подвела итоги выборов. Поздравляем ребят с новой должностью, желаем успехов и плодотворной работы!
    СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР.