• ОБУЧЕНИЕ В ПРОФИЛЬНОМ РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ

С 27 марта по 29 марта 2023 года в КОГОАУ КФМЛ состоялась очная сессия для сетевых 10-11 классов. В этих классах учатся старшеклассники школ Кировской области. Из нашей школы обучаются в ПРЦ два одиннадцатиклассника Журавлев Костя и Мартынов Андрей.
    ОБУЧЕНИЕ В ПРОФИЛЬНОМ РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ.
    Три дня вместили многое: элективные курсы по физике и математике, мастер-класс по изготовлению брошюры с формулами, экскурсия в Вятский государственный университет (г. Киров, ул. Московская, д. 36), экскурсия в Кировский областной драматический театр им. С. М. Кирова, экскурсия в областной музей истории народного образования, областной открытый Кейс-чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству.и, конечно, уроки!
    Учителя физики и математики отмечают старание наших ребят, заинтересованность в предмете, ребята тоже довольны своими успехами, хоть и признаются, что не все задания легкие.