• ПОЗДРАВЬ СОЛДАТА

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе прошла акция "Поздравь солдата" по сбору гуманитарной помощи и сладких подарков для российских военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В акции приняли участие обучающиеся, родители, педагогический коллектив школы. Ведь весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы. Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность тем, кто принял участие в акции!
    ПОЗДРАВЬ СОЛДАТА.