• И СНОВА ГОСТИ..

Представители различных ведомств, учебных заведений частые гости в нашей школе. Они рассказывают о своих профессиях, знакомят с университетами и колледжами, в которых эти профессии и специальности могут получить ребята. В среду, 10 января, у учащихся 9-10 классов состоялась встреча с заместителем начальника 30 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кировской области старшим лейтенантом внутренней службы Василием Владимировичем Филимоновым и младшим лейтенантом полиции 5 курса Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина факультета подготовки дознавателей Елизаветой Андреевной Лопатиной. Выпускниками 2016 и 2018 годов. В беседе с учащимися ребята рассказали о профессиях людей, стоящих на защите закона и правопорядка, о том, где можно получить эти профессии, подробно ознакомили будущих выпускников с условиями и порядком поступления в учебные заведения.
    И СНОВА ГОСТИ...