• "ФУТБОЛЬНАЯ" НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА

Учащиеся школы принимают участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». С 1 по 15 декабря ребята принимали участие в творческом конкурсе поделок «Футбольная елка», где ребята с участием родителей изготовили поделки на футбольную тематику. Конкурс вызвал широкий отклик среди детей! По результатам конкурса главный приз - футбольный мяч получил ученик 4А класса Пономарев Руслан. Участники с лучшими работами были награждены грамотами и сладкими призами. Пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов и активно заниматься спортом!
    "ФУТБОЛЬНАЯ" НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА.