• РАБОТА В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ

В период с 1 по 2 декабря прошла Межрегиональная практическая конференция «#ПРОМЫСЛИ: детский лагерь - это про счастье!» Ученица 9 класса, помощник вожатого Гаврилова Юлия приняла активное участие в работе конференции. Главная цель мероприятия: обмен опытом и лучшими практиками сферы детского отдыха. В течение двух дней представители органов власти, федеральные эксперты, руководители и организаторы сферы детского отдыха и оздоровления обсудили вопросы занятости несовершеннолетних, обеспечении комфорта и безопасности детей. Кроме того, для педагогов и вожатых прошла серия тренингов на понимание особенностей работы. Во второй день конференции прошла стратегическая сессия по проектам Молодёжного центра «Территория возможностей».
    РАБОТА В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ.