• МАМА-МОЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ

Мамы с самого детства окружают нас своей заботой, лаской и вниманием. Вкладывают в нас свою душу и любовь.Мамы учат нас самым простым вещам-первым шагам, первому слову... Накануне Дня Матери в школе прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику, в рамках проекта "Письмо маме", организованном молодежной организацией "Юкона". Одними из них стали классный час "Мама- первый учитель" для учащихся 2, 4, 6, 8 классов, который провели учащиеся восьмого класса , и фотовыставка "Мама- учитель и наставник".
    МАМА-МОЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ.