• УРОКИ ДОБРА

В рамках Международного дня толерантности в школе были проведены уроки Добра. Главной целью мероприятий является формирование у обучающихся представления о добре и доброте, о хороших поступках и толерантном поведении, воспитание чувства уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов. Мероприятия прошли в форме кинолекториев, интеллектуальных игр и викторин. Ребята с удовольствием участвовали в обсуждении тем, связанных с добротой, заботой, участием и милосердием.
    УРОКИ ДОБРА.