• КОМПАС ПРАВА

Заканчивает месячник Правового воспитания подростков и молодежи интеллектуальная игра "Компас права" для учащихся 8-11 классов. Игра была проведена по аналогии с популярной телевизионной игрой "Своя игра". Учащиеся показали знания основного закона государства - Конституции, Конвенции о правах ребенка, Уголовного кодекса. В категории "Секретный файл" разобрали практические задачи по заданной теме. По итогам игры по сумме набранных очков победу разделили команды "Правовые ребята" (8 класс) и "Правовые йорики" (9б класс)
    КОМПАС ПРАВА.