Уважаемые родители будущих первоклассников! 01 апреля 2024 года с 11:00 начинается приёмная кампания по зачислению в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год!

15 февраля 2024, 10:37

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе прошла акция "Поздравь солдата" по сбору гуманитарной помощи и сладких подарков для российских военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В акции приняли участие обучающиеся, родители, педагогический коллектив школы. Ведь весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы. Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность тем, кто принял участие в акции!

14 декабря 2023, 14:02

В период с 1 по 2 декабря прошла Межрегиональная практическая конференция «#ПРОМЫСЛИ: детский лагерь - это про счастье!» Ученица 9 класса, помощник вожатого Гаврилова Юлия приняла активное участие в работе конференции. Главная цель мероприятия: обмен опытом и лучшими практиками сферы детского отдыха. В течение двух дней представители органов власти, федеральные эксперты, руководители и организаторы сферы детского отдыха и оздоровления обсудили вопросы занятости несовершеннолетних, обеспечении комфорта и безопасности детей. Кроме того, для педагогов и вожатых прошла серия тренингов на понимание особенностей работы. Во второй день конференции прошла стратегическая сессия по проектам Молодёжного центра «Территория возможностей».

Мамы с самого детства окружают нас своей заботой, лаской и вниманием. Вкладывают в нас свою душу и любовь.Мамы учат нас самым простым вещам-первым шагам, первому слову... Накануне Дня Матери в школе прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику, в рамках проекта "Письмо маме", организованном молодежной организацией "Юкона". Одними из них стали классный час "Мама- первый учитель" для учащихся 2, 4, 6, 8 классов, который провели учащиеся восьмого класса , и фотовыставка "Мама- учитель и наставник".

23 ноября 2023, 20:57

В рамках Международного дня толерантности в школе были проведены уроки Добра. Главной целью мероприятий является формирование у обучающихся представления о добре и доброте, о хороших поступках и толерантном поведении, воспитание чувства уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов. Мероприятия прошли в форме кинолекториев, интеллектуальных игр и викторин. Ребята с удовольствием участвовали в обсуждении тем, связанных с добротой, заботой, участием и милосердием.