11 февраля в п. Вичевщина прошёл турнир по волейболу? среди девушек "Виктория 2024". Участие принимали 5 команд: Вичевщина I, Вичевщина (школа), Нижнеивкино, Бурмакино, Среднеивкино. По итогам турнира наши девчонки заняли 3место

5 января 2024 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе пгт Кумены прошёл Рождественский турнир по волейболу среди юношей?. В соревнованиях приняли участие спортсмены из нашей школы, Кумен, Дружба (Кумены 2) и Кирова (школа 47). По итогам турнира наши юноши заняли 1 место. Желаем тренеру Рачковскому В.Р. и мальчишкам дальнейших успехов и высоких результатов. Мы вами гордимся!

23 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе пгт Кумены прошёл Новогодний турнир по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из нашей школы, Кумен, Суны и Кирова (школа №74). По итогам турнира наши девочки заняли 1 место. Желаем тренеру Рачковскому В.Р. и девчонкам дальнейших успехов и высоких результатов!

Учащиеся школы принимают участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». С 1 по 15 декабря ребята принимали участие в творческом конкурсе поделок «Футбольная елка», где ребята с участием родителей изготовили поделки на футбольную тематику. Конкурс вызвал широкий отклик среди детей! По результатам конкурса главный приз - футбольный мяч получил ученик 4А класса Пономарев Руслан. Участники с лучшими работами были награждены грамотами и сладкими призами. Пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов и активно заниматься спортом!

16 декабря 2023 года на лыжной базе пгт Кумены состоялось " Открытие лыжного сезона – 2023» (первый этап Кубка по лыжным гонкам). В соревновании приняли участие спортсмены из Нолинска, Нижнеивкино и Кумен. По итогам соревнования места в возрастных категориях распределились следующим образом: Попов Яков 1 место (2008-2009 г); Журавлёв Игорь 1 место; Михеев Артем место; Шишкин Егор 2 место(мальчики 2010 год и моложе). Ворожцова Александра 2 место(девочки 2010 год и моложе). Желаем тренеру Банникову А.А. и ребятам дальнейших успехов и высоких результатов!