Для выпускников 11 класса выпускной вечер состоялся 28 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.

29 декабря 2023, 11:25

27 и 28 декабря прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на ёлку, нарядившись в карнавальные костюмы. В танцевальном зале ребят ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Лед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, символ уходящего года Заяц и символ наступающего года Дракон, а помогали им веселые клоуны. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

28 декабря 2023, 11:28

Продолжает нашу предновогоднюю неделю игра по станциям "Новогодний переполох". Ребята начальных классов попали на разные станции, посвященные предстоящему празднику. На станции "Кто такой Дед Мороз?" проверили знания ребят о главном герое праздника, на станции "Новогодний концерт" показали вокальные данные, "Креативный снеговик" подтвердил творческие способности наших ребят, на станции "Хороводная" получили заряд энергии. Ребята получили большой заряд бодрости и хорошее настроение!

28 декабря 2023, 10:10

27 декабря в школе состоялась фотосессия у новогодней елочки. На переменах ребятам были предложены разнообразные новогодние образы. Всем хотелось примерить на себя образы Снегурочки, деда Мороза и других персонажей. Выражаем благодарность нашему костюмеру Елене Николаевне Вязниковой. Незаменимым фотографам Юлие Киселевой и Сергею Георгиевичу Трушкову.

28 декабря 2023, 08:20

26 декабря в школе прошла новогодняя ярмарка. Ребята с удовольствием покупали и продавали, приготовленные дома с родителями всевозможные поделки, композиции и подарки к Новому году. Выражаем благодарность родителям за подготовку такой весёлой новогодней ярмарки. Сколько радости и веселья вы подарили своим детям!