Для выпускников 11 класса выпускной вечер состоялся 28 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.

Сегодня, 13 июня, распахнул двери пришкольный лагерь "Солнышко". В этом году сформировано 4 профильных отряда.

Уважаемые родители будущих первоклассников! 01 апреля 2024 года с 11:00 начинается приёмная кампания по зачислению в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год!

15 февраля 2024, 10:37

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе прошла акция "Поздравь солдата" по сбору гуманитарной помощи и сладких подарков для российских военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В акции приняли участие обучающиеся, родители, педагогический коллектив школы. Ведь весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы. Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность тем, кто принял участие в акции!

"Проектирование будущего: разговор с директором школы". Под таким названием 8 февраля прошел круглый стол со студентами 3-4 курсов ВятГУ, будущими учителями физики, математики и информатики. В рамках круглого стола прошло обсуждение актуальных вопросов для будущих педагогов: трудоустройство, методическая помощь, наставничество. Молодые педагоги представили свой уже наработанный опыт, раскрыли профессиональные секреты, развеяли сомнения и опасения будущих коллег. Представители администрации школ поделились своим опытом, ответили на многочисленные вопросы и поддержали молодежь в их будущих профессиональных начинаниях. Нашу школу за круглым столом представлял Сергей Георгиевич Трушков, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.