• Итоговое сочинение

Поступление Русский язык
    Завершился сбор заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), которое проводится 6 декабря. Сведения об участниках итогового сочинения (изложения) внесены в региональную информационную систему (РИС).
    06 декабря среда, 10:00
    Итоговое сочинение.

По состоянию на 30 ноября в РИС на участие в итоговом сочинении зарегистрировано 4732 выпускника текущего года и 2 обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования.

В итоговом изложении примут участие 167 человек, из них 151 — обучающиеся в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, 16 — обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, дети-инвалиды.

Итоговое сочинение (изложение) пройдёт на базе 238 образовательных организаций.